seltronik GmbH - professionelle Funktechnik
logo
Home
Wir über uns
Standort
Qualität
Team
News
Service
Produkte
Mietfunk / Equipment
Gebrauchtgeräte ***
Aktionen     NEU ***
Referenzen
Jobs     NEU ****
@ work / Bilder
Kontakt-Formular
So finden Sie uns
Impressum

Unser Team 

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor - die Menschen, die uns ausmachen:

  

Jörg Blaeßius

Geschäftsführer

BOS-Projektleiter / Systemvertrieb

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: joerg.blaessius@seltronik.de

 

   

Simone Jahn

Prokuristin

Buchhaltung/Vertriebsinnendienst

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: simone.jahn@seltronik.de

 

 

Juliane Rattke

Sekretariat

Vertriebsinnendienst

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: juliane.rattke@seltronik.de

 

 

Lars Dienerowitz

Projektleiter

Techn. Support DMR-Systeme

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Lars.Dienerowitz@seltronik.de

 

  

Norbert Kirchner

Servicetechniker

Funkanlagen und Systeme PMR / Alarmierung

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Norbert.Kirchner@seltronik.de

 

 

 

Frank Schneider

Servicetechniker

Funkanlagen und Systeme DMR / Alarmierung

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Frank.Schneider@seltronik.de

 

 

Sebastian Roßius

 Digitalfunkmonteur

Montagen Funkgeräte und Systeme

 Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Montageteam@seltronik.de

 

 

Sven Geissheimer

Digitalfunkmonteur

Montagen Funkgeräte und Systeme

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Montageteam@seltronik.de

 

 

Gerd Rehnus

Digitalfunkmonteur

Montagen Funkgeräte und Systeme

Tel: 0355 - 8768 - 0

email: Montageteam@seltronik.de


seltronik Nachrichtentechnik GmbH | webmaster@seltronik.de